Los 1656

Nachdruck nach Tōshūsai Sharaku: Der Schauspieler Ishikawa Monnosuke II als Date no Yosaku

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Japan
38 x 25,5 cm R.
Aus einer deutschen Privatsammlung, in den 1980er Jahren gesammelt
Minim. berieben, hinter Glas gerahmt