Los 1656
Nachdruck nach Tōshūsai Sharaku: Der Schauspieler Ishikawa Monnosuke II als Date no Yosaku
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Japan38 x 25,5 cm R.
Aus einer deutschen Privatsammlung, in den 1980er Jahren gesammelt
Minim. berieben, hinter Glas gerahmt